Проблемы выплат по страховке после военной травмы - советы и публикации юристов

• г. Москва

Советы и публикации юристов.

Поиск по сайту

Вопрос.

Юристу.

Конкурс ежедневно

14 000 до финала

Сейчас обсуждают.

Вопросы.

Главная.

Военное право.

ВВК

Травма по военно-врачебной комиссия.

Госпитализированы без лечения и формы 100-50: история о проблемах с выплатами по страховке после военной травмы.

Столкнулся с такой проблемой что находился на сво и был от туда госпитализирован проехал 3

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой что находился на сво и был от туда госпитализирован проехал 3 госпиталя и ни в одном не задерживался больше 3-6 дней лечение не проходило поставили вместо контузии астено-невротический синдром и сопутствующие ангиопатия сетчатки обеих глаз и спустя якобы лечения в крайнем госпитале выписали не проводив лечения о котором написано в выписках даже врачей всех не успел пройти и отказав в справках на выплаты страховки и т.д.

Форму 100-50 не оформляли ни в одном из госпиталей хотя в выписке написано что оформлена медицинская карточка и в скобочках форма 100 по которой полошатся выплата денежной компенсации.

Так же в военно врачебной комиссии справке указано что это военная травма и так же за военную травму отказывают предоставлять справки на выплаты каких либо компенсаций.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны. Если вопрос не решится, то с иском в суд обращайтесь.