Возникает вопрос о необходимости отработки времени учителю после подачи заявления на длительный отпуск до года

• г. Тамбов

Нужно ли отрабатывать какое-то время учителю после подачи заявления на длительный отпуск до года, или он предоставляется на следующий день после подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск может предоставляться и на следующий день, на усмотрение работодателя.