Правила приглашения и участия девушек на выпуск военно-летное училище - кого пускают на мероприятие?

• г. Москва

Скажите, пустят ли меня как девушку на выпуск в военно лётное училище к парню, или для этого нужно быть в списках приглашённых? Вообще все желающие могут быть на выпуске или же нет?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос должен ответить Ваш молодой человек на основании установленного командованием порядка допуска родных и близких на мероприятия в связи с выпуском.

Все желающие смогут быть на выпуске, это же торжественное мероприятие на территории училища, построение, прохождение..