Отказались ставить на учет грузовик с замененной кабиной в другом регионе - причины и объяснение

• г. Новосибирск

Поменял кабину на грузовике после дтп зделал необходимые экспертизы поставил на учёт все изменения внесли в птс через год продал в другой регион а там отказались ставить ну учет. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Быть может в другом регионе иные правила? Тогда решать вопрос с учетом региональных законов. Но, так понимаю, это не Ваши проблемы...