Возможность сохранения квартиры гражданским мужем после его смерти - анализ действительности приватизационных документов и договора соц. найма

• г. Москва

Умер гражданский муж (не были расписаны). Жили в моей квартире, его сдавали. Дело в том, что она не была приватизирована. Прописан там тоже никто не был кроме него, мать живет отдельно в своей квартире. Но он начинал процедуру приватизации в 2016 году. Документы есть на руках, подтверждающие это. Он не оплатил госпошлину, т.е. не был сделан последний шаг и договор соц. найма так же остался на руках. Подскажите, есть ли какой-то шанс его матери сохранить квартиру? Или же от 2016 года слишком большой срок, чтобы признать эти документы действительными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет ни единого шанса!