Банкротство через арбитражный суд.

• г. Балашиха

Я являюсь инвалидом 2 группы. Набрал кредитов денег нет платить. Вообщем около 800000. Могу ли я оформить банкротство через арбитражный суд и как это делается?

Ответы на вопрос (11):

Ответ отключен модератором

Спасибо. Имею право написать заявление на сохранение прожиточного минимума?

Да конечно можете приставам написать данное заявление, но чтобы совсем избавиться от долгов, советую обратиться именно к юристам списывающим долги через процедуру банкротства, с ними заключается договор в которых прописываются все условия и определенные гарантии в том числе, стоимость варьируется от 80 тысяч рублей минимум.

Да, вправе. Для этого следует подать заявление о признании банкротом со всеми необходимыми документами. Сами не справитесь, это точно. Обращайтесь к юристу, оплатите его услуги и он начнёт процедуру.

Обратиться можно, но сейчас много мошенников. Которые берут деньги но не дают результат. Есть гарантии сто будет 100 процентный результат. Кто готов взять деньги только за 100 процентный результат?

100 % гарантию мошенники дают

Обратитесь в организацию по списанию кредитов через процедуру банкротства, сами не справитесь.

Сколько это будет стоить и кто гарантирует результат?

Сможете и не важно, что есть пенсия. Займет минимум 6 месяцев (так как у вас только доход в виде пенсии) и значит реструктуризацию могут исключить. Подготовка занимает 2 месяца. Депозит 25000 (управляющего) публикация будет 15000 (обязательная). Если нет имущества то все будет несложно и с управляющим можно договорится о доплате (небольшой). Остальное можно в личных сообщениях обсудить

Сколько стоит - в личные сообщения обращайтесь. Вопрос решаемый, нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Добрый день.

Подать на банкротство можно при любой сумме. Тот факт, что у вас есть пенсия, препятствием не является. Если никакого имущества нет, то можете обращаться в суд - шанс, что вас признают банкротом, достаточно высокий.