Как оспорить иск о взыскании алиментов для нетрудоспособной матери, поданного моей мамой?

• г. Курск

Моя мама является пенсионерка и инвалидов 3 группы получает пенсию 16 т. Её сестра подала на неё в суд о взыскании алиментов в пользу нетрудоспособной их матери у которой пенсия 22 т руб. Как это оспорить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК