Отказ в закрытии исполнительного листа из-за отсутствия выезда судебного пристава - куда обратиться и как подать жалобу

• г. Благовещенск

Судебный пристав 4 месяца назад возбудил исполнительный лист с этого дня взяскание не происходит нет дохода нет зарегистрированного имущества, хотайствовал о том чтоб закрыл по статья 46 часть 1 п 4, но отказал так как ещё не выезжал по месту проживания, может ли это быть причиной отказана или это уже не мои проблемы что он за 4 месяца не приехал, спасибо, куда обращятся и подавать жалобу спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сначала подайте жалобу руководителю отдела судебных приставов, потом можно в прокуратуру при неудовлетворительном ответе (Федеральный закон "О рассмотрении обращений граждан РФ").