Иные определения, не оканчивающие производство по делу от 03.03.2023 - это обжалуемые решения или постановления, которые не являются окончательными и продолжают производство по делу.

• г. Оренбург

Мною подано жалоба ВС г. Москву по вновь открывшимся обстоятельствам. Зашла на сайт Верховный суд указал: 47-КФ 23-420-К 6

Жалоба.

Дата поступления:

Суд 1-ой инстанции:

Оренбургский районный суд. Решение от 05.06.2019. Номер дела 1-ой инстанции: 2-72/2019 (13-173/2023).

Предмет иска: о признании недействительными результатов межевания земельного участка.

Кассационный суд:

Шестой кассационный суд общей юрисдикции - 11.07.2023

Обжалуется:

Иные определения, не оканчивающие производство по делу от 03.03.2023

В интересах:

МУРЫГИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Показать подробную информацию о производстве

Что это означает: Иные определения, не оканчивающие производство по делу от 03.03.2023?

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы подаёте...жалоба ВС г. Москву по вновь открывшимся обстоятельствам..., то это Вы должны консультировать юристов сайта, как это делается, и что значит ответ ВС РФ. Я снимаю шляпу...