Возможно ли отменить решение суда от 2015 года после пропуска сроков, когда оно всплыло через семь лет и банк, выдавший кредит, уже не существует?

• г. Красноярск

Могу ли я отменить решение суда от 2015 года, которое суд предлагал обжаловать в течение месяца после принятия в окончательной форме, но все сроки уже прошли. Сейчас это решение всплыло у судебных приставов, спустя семь лет. Этого банка в котором выдавался кредмт уже нет, он рассыпался и закрылся, приставы высчитывают деньги из з/платы, но так и не нашли кому их отправлять так как банка нет, и они хранятся у них на депозите. Подскажите как обжаловать это решение, чтоб его отменили?

Ответы на вопрос (2):

Бесполезно подавать апелляционную жалобу, если пропущен срок на обжалование без уважительной причины: ее не будут рассматривать.

Ст. 109 ГПК РФ

Как обжаловать? Написать жалобу, ходатайство о восстановлении срока обжалования и подать эти документы в суд. А вот как ДОКАЗЫВАТЬ в суде требования Вашей жалобы - это забота Вашего юриста. Что касается...Подскажите как обжаловать это решение, чтоб его отменили?... вопрос не по адресу. Здесь не школа, и подсказок юристы не раздают. Здесь работают профессиональные юристы, которые могут Вам помочь за плату, подготовить любой процессуальный документ.