Как юридически оформить закрытие дошкольной группы в начальной школе-детском саду и какие документы нужно подготовить?

• г. Краснодар

В округе есть начальная школа-детский сад, у которой 3 адреса. По одному из адресов находится дошкольная группа, состоящая из 2 детей. Как юридически оформить закрытие этой дошкольной группы? Какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (4):

Через приказ о закрытии

Приказ управления образования, учредителя? Или нужно постановление главы администрации округа?

Приказом конечно закрывается группа.

Нужно ли проводить оценку последствий?