Легально ли строить двухэтажный гараж в частном секторе, освещение окон через границу?

• г. Хабаровск

Проживаем в частном секторе, сосед на своей территории строит двухэтажный гараж, который перекрывает вид с моего окна. Законна ли такая постройка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно посмотреть правила землепользования и застройки. Можете их найти на сайте адмнистрации. Или обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства за пояснениями.