Нарушение Постановления Правительства Москвы об отключающем устройстве на газовых аппаратах - последствия невыполнения

• г. Москва

Получено уведомление об устранении нарушения Пост. Правительства Москвы №758-ПП от 02.11.2004, установлено одно отключающее устройство на два газовых аппарата (духовка и варочная панель встроенные). Что будет, если не устранить?

Ответы на вопрос (1):

Обратятся в суд с иском об обязании Вас устранить выявленные нарушения Постановления Правительства от 2 ноября 2004 г. N758-ПП "Об утверждении

нормативов по эксплуатации жилищного фонда".