Как продать гараж с двумя собственниками - решение вопроса с отсутствующим во время сделки владельцем

• г. Москва

Как продать гараж, если есть 2 собственника? Оба собственника являются близкими родственниками. Никто из них не возражает против продажи, но один физически не сможет присутствовать во время сделки. Нужно получить от него согласие в письменной форме или как?

Ответы на вопрос (8):

Доверенность нотариальную нужно сделать у нотариуса.

Поняла, спасибо большое. После этого можно заключать договор купли-продажи? В договоре же обоих собственников прописывать?

В дкп нужно правильно все прописать.

Данные собственников и доверенность.

Инга, нужно оформить у нотариуса доверенность.

Благодарю!

Оформить у нотариуса доверенность.

Спасибо!

Здравствуйте!

Оформите от него доверенность и заверьте у нотариуса