Необходимость наличия копии диплома об юридическом образовании представителя в материалах гражданского дела после окончания апелляционного и кассационного судебных инстанций

• г. Самара

Должна ли находиться в материалах гр. дела копия диплома об юрид. Образ. Представителя после завершения апелл. И кассац. Судов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, если был представитель, то должен был представить диплом об образовании.

Его копия должна находиться в материалах дела.

С Уважением!

На практике суды могут не оставлять если оригинал в заседании был