Как получить военный билет РФ для натурализованного гражданина без документов о службе

• г. Брянск

Я натурализованный гражданин РФ. Получил паспорт РФ в 2017 году, на воинский учет не встал (не было возможности) . Есть срочная служба в ВСУ в 2011-2012 году. Военного билета на руках нет, так как был сотрудником МВД и сдал его в отдел кадров.

Как я могу получить военный билет Рф?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат по месту проживания.

Служба в др армии не учитывается.

Направят на прохождение ВВК.