Расписание мытья спортзала в школе с учетом тренировок в две смены

• г. Екатеринбург

Я работаю в школе мою спортзал школа учится в 2 смены когда я должна мыть спортзал если там ещё проходят тренировки до тренировки или после если они заканчиваются в в 21.30 или 22.00

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается законодательством напрямую. Если не прописано в трудовом договоре и внутренних документах работодателя - можете отдельно с работодателем согласовать порядок действий в таком случае.