Актуальность и законность выставки детских рисунков о нет войне и мы за мир в школе в наше время

• г. Курск

В школе есть детские рисунки на тему "нет войне" и "мы за мир", висят они долгое время на стене в коридоре. Законно ли это в данное время?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно законно. Напомню, что в настоящее время РФ не ведет никакой войны.