Проблема с переносом газовой трубы для реконструкции двора - соседи отказываются, автор собирается обратиться в прокуратуру. Нужен совет.

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь реконструировать двор. Соседи подключили газ от нас. Прошу перенести трубу, они отказываются. Собираюсь писать в прокуратуру. Можете подсказать тест?

Ответы на вопрос (1):

А чем вам прокурор поможет? Ничем, направляйте заявку газовикам о переносе трубы.