Как получить доступ к директору и решить личный вопрос - возможность записи письменным обращением

• г. Симферополь

Не могу записывать к директору по личному вопросу, т.к секретарь говорит, что он не принимает. Есть ли правило по которому он обязан меня принять. Всё директора боятся и 100% не передают, что к нему кто-то хочет попасть. Может как то письмом можно оформить

Ответы на вопрос (1):

Оформите свой вопрос документом с названием "Служебная записка", в котором кроме самого вопроса, изложите Вашу просьбу о личной встрече