Член ГСК с бездолговым гаражом сталкивается с требованием оплаты 2.5 тыс. руб. для доступа на территорию ГСК

• г. Челябинск

Член гск, долга за гараж нет, но сейчас председатель с 1 октября анулировал пропуска в гск, мол надо сдать 2.5 т р за дорогу, чтоб построить, или запретят вьезд пока не уплачу 2.5 тыс р

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если будете судиться по незаконности запрета на выезд, скорее всего выиграете, но какую-то сумму (размер можете оспаривать) на дороги все равно будете должны, в любом случае.