Как справиться с постоянными криками мастера на работе и несоблюдением рабочего графика?

• г. Орёл

Что делать если на работе мастер (а она женщина) вечно орет!? При этом я у них новенький сотрудник, меньше месяца работаю! Плюс со вчера 7 вечера работал, по сегодня 7 утра и при этом обед был ни час как положено, а меньше, я как пришел с обеда, она на меня снова начала орать с вопросам где я был! В общем работаем 12 часов, обед ни 1 час, а минут 8 и то может и не быть обеда, при этом на нас орёт постоянно каждую смену мастер, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Есть же у мастера тоже начальник. Вот к нему и обратитесь. Если не реагирует, то в трудинспекцию. Только ведь доказательства необходимы нарушения мастером ТК РФ.

А как доказать, если только мои слова и всё!?

Увольтесь, пока на испытательном сроке

Работа с таким руководством лично для вас ничего хорошего не даст