Оплата госпошлины при подаче искового заявления о наложении астрента на СПИ ФССП - размер и необходимость

• г. Москва

При подаче административного искового заявления о наложении астрента на СПИ ФССП по вступившему судебному акту, признавшего бездействие СПИ ФССП надо ли оплачивать госпошлину, если, да - в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исходя из предоставленной информации не возможно ответить на вопрос. Нужно более подробно изложить обстоятельства.