В случае смерти бабушки, кто будет являться наследниками?

• г. Артем

Моя бабушка продала квартиру 3-х комнатную квартиру. Собственниками которой являлись бабушка, её сын, дочь и внук. Все дали разрешение на продажу. Далее бабушка купила 2-х комнатную квартиру, собственность которой оформила на себя (она является теперь единственной собственницей). У бабушки есть ещё одна дочь, которая не участвовала в приватизации 3-х комнатной квартиры. В случае смерти бабушки, кто будет являться наследниками?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, то имущество будет наследоваться по закону.

То есть к наследству призываются наследники первой очереди,

которыми являются родители, дети и супруг наследодателя.