Отец не пустили в школу передать очки ребенку - законные действия или нарушение прав?

• г. Нижний Новгород

Сегодня при посещении шк.39 г. Воркуты чтобы передать очки своему ребенку я не был пропущен к нему. Вахтер и охранник не стали объяснять причину, сославшись на приказ 51 и сказав что согласно этому приказу я не имею права посещать своего ребенка во время учебного процесса. Законны ли действия сотрудников школы?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, Вам необходимо обратиться к завучу либо к директору школы очно или с письменной жалобой