Необходимо написать дополнение к уточненному размеру исковых требований

• г. Чебоксары

К исковому заявлению отправили уточнение, сейчас суд просит уточнить расчет и уточнение направить Ответчику. Нам получается надо написать дополнение к уточнении размера исковых требований которые мы писали ранее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как назвать документ - неважно. Напишите: "Уточненный расчет размера исковых требований".

Если суд просит расчет, то вы именно расчет делаете.

Можете его оформить просто как расчет отдельным листом, либо сделать как дополнение к иску.

С Уважением!