Как отсрочить судебное решение по авто и избежать конфискации? Советы по задержанию времени для финансового решения

• г. Петропавловск-Камчатский

Пожалуйста как оттянуть судебное решение по авто, под который брали деньги взаймы у кредитной организации? На две недели суд уже дал отсрочку для внесения платежа, но пока этого времени не достачно. На днях будет проходить заседание и автомобиль подлежит конфискации. Как можно ещё потянуть время для решения финансового вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить ходатайства, встречный иск