Пришла копия искового заявления.. Что мне делать? Подскажите пожалуста

• г. Курск

Пришла копия искового заявления. . Что мне делать? Подскажите пожалуста

Ответы на вопрос (9):

О чем иск? надо видеть иск для понимания что делать.

Здравствуйте, Юлия.

Вам нужно подготовить возражения на исковое заявление, если они у вас имеются и если вы указаны в качестве ответчика.

Для более подробной консультации необходимы документы, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Либо соглашайтесь с требованиями истца в иске либо готовьте возражения, в случае не согласия.

Что делать? Смотреть свой почтовый ящик и ждать из суда определения о назначении судебного рассмотрения иска.

Готовиться к делу, готовить свой отзыв на иск.