Действие льготы на коммунальные услуги для учителей в сельской местности - с момента заключения договора аренды или получения временной прописки?

• г. Салехард

С какого момента действует льгота учителю на коммунальные услуги в сельской местности? С момента заключения договора аренды жилья или с момента получения временной прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы из какого района?

Янао, село

Ямальский район, ЯНАО