Высококвалифицированная учитель-дефектолог требует оплату по высшей категории за часы, преподаваемые в начальных классах коррекционной школы

• г. Пермь

Должны ли оплачивать мне по высшей категории часы в начальных классах, если я аттестована как учитель-дефектолог высшей категории, работаю в коррекционной школе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, поскольку вы аттестованы по другой должности.