Где хранится в каком архиве договор купли-продажи на зем участок у нотариуса или в росреестре?
• г. Шилово
Ответы на вопрос (6):
г. Брянск
В 1953 году
СпроситьЗначит у нотариуса, понятно
Спросить04.10.2023, 14:00,
г. Брянск
Если заключался у нотариуса, значит, у него.
Еще вариант-БТИ, архив администрации.
Но, точно, не Росреестр.
Спросить04.10.2023, 20:37,
г. Рязань
В 1953 году договор купли-продажи земельного участка не мог быть осуществлён. Вся земля (земельные участки) находились в исключительной собственности государства и другим лицам (людям, организациям) предоставлялась в пользование. Надо искать договор купли-продажи дома у нотариуса, в архиве в документах исполкома или совета. Искать документ на основании которого предоставлялся земельный участок. Искать похозяйственную книгу.
Спросить04.10.2023, 14:09,
г. Братск
Скорее всего на тот момент в местной администрации.