Как поступить, если невозможно явиться на комиссию по делам несовершеннолетних из-за особых обстоятельств?

• г. Пенза

Меня вызывают на камесию по делам несовершеннолетних с сыном. Сыну 14 лет у меня нету возможности посетить комиссию так как дома находится инвалид 1 группы лежачи отец не могу оставить одного что могут сделать за не явку комиссия

Ответы на вопрос (5):

Ничего

Так и сообщите в ПДН, что не можете явиться, укажите причины, у Вас они удовлетворительные.

Здравствуйте, позвоните им, объясните причину, что не можете явиться и просите рассмотреть в ваше отсутствие. За неявку ничего не сделают, это ваше право принимать участие на заседании или нет. Особенно если вы не оспариваете то, в связи с чем вас вызывают на комиссию. Если оспариваете - можете вместе с сыном направить своего представителя, либо его одного без сына.