Нам отказали в бесплатном питание я мама 4 х детей дочери исполнилось 18 есть удостоверение многодетных

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Учитывая, что многодетной семьей считается семья имеющая трёх и более детей до достижения ими возраста 18 лет, то льгота на бесплатное питание в школе за Вами не сохраняется по определению.

Однако, в отдельных регионах РФ, возраст ребенка может быть увеличен до 23 лет.

Узнать о том, вправе ли имеет ли ваша семья право на бесплатное питание в школе, Вы можете в органе опеки и попечительства или в управлении социальной защиты населения по месту проживания.

Жалуйтесь