Моего брата обвиняют по статье 111 УК РФ. Судья-друг отца предрешает его судьбу. Что делать?

• г. Краснодар

Моего брата обвиняют в 111 статье УК РФ по части 3. Судья-друг отца (он бывший Начальник РОВД штаба Кущевского рай-на) еще до суда сказал, что даст ему 5 лет. цитирую: Правда никому не нужна, все хотят денег Суд состоится 18.12.12. Что делать? КАК НАМ БЫТЬ? Ранее мы с матерью писали в Москву-но от туда дело направили в Краснодар. И все. больше действий никаких! Так же хочу сказать что такую сумму как они запросили у нас нет. ( ( (

Вообще в ст.Кущевской творятся непонятные вещи...

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу Президенту, уоплномоченному по правам человека, в Генеральную Пркуратуру, также можете обратиться с жалобой в суд.

Из этого вопроса не понятен смысл вопроса.