Соседи поднимают уровень дороги, приводя к проблемам с водой на моем участке - что делать?

• г. Ставрополь

Соседи напротив укладывают на дорогу силикатный кирпич и засыпают наносами из ливневки, тем самым поднимая уровень дороги. У меня участок моего домовладения под уклон от дороги. При ливнях вода течет ко мне во двор, насыпаю перед воротами бруствер в четвертый раз, чтобы не текла ко мне вода. Разговаривал по доброму, просил не поднимать дорогу-бесполезно. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

На какую дорогу, общую в посёлке, СНТ?

Я живу в городе. В нашем районе дороги не асфальтированные

Тогда обращайтесь с жалобой в администрацию города.