Вступила в наследство в 2021 г. Оформила документы в 2021 на недвижимость и на землю в днр. что делать теперь?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Все объекты недвижимости,.. ВКонтакте Все объекты недвижимости, правоустанавливающие документы на которые были выданы до 30 сентября 2022 года, нужно зарегистрировать в территориальном отделении Росреестра по ДНР. в МФЦ.

Надо обращаться в Росреестр, смотреть, оформлено было право собственности или нет, получайте выписку из ЕГРН.