Как получить одобрение на сельскую ипотеку при наличии неофициального дохода и требованиях банка?

• г. Брянск

Такой вопрос. Хотим преобрести Сельскую ипотеку, муж-заемщик ИП.,за последние 5 лет есть стаж не менее года. Я созаемщик - работаю неофициально. Требования банка: прежнее место работы не менее 3 месяцев. Как получить одобрение при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Есть вари ант оформления без участия созаемщика. Вам надо выдать мужу нотариальную доверенность на оформление ипотеки. Он будет единственным заемщиком по договору.