Что делать, если устроили водителем в компанию, где вы не работали и у вас нет прав?

• г. Москва

Меня устроили в какую-то фирму водителем, увидел это в электронной трудовой книжке, хотя у меня даже прав нет, первый раз в жизни вижу эту компанию и вообще когда я увидел, что меня туда устроили я работал на другой работе, как быть, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

КТО Вас туда устроил? В полицию обращайтесь с заявлением - пусть разбираются.