Максимальный разрыв между окончанием отдыха военным пенсионерам и убытием поездом к месту жительства на Базе отдыха МО РФ для получения компенсации за проезд

• г. Калининград

Каков максимальный разрыв между окончанием отдыха военным пенсионерам на Базе отдыха МО РФ и фактическим убытием поездом к месту жительства? Для получения компенсации за проезд.

Ответы на вопрос (1):

Убытие в день окончания путёвки. И проезд по кратчайшему маршруту следования, без промежуточных остановок в днях.