Ожидает меня суд за случай добровольного полового контакта с 13-летней девочкой в Узбекистане - ситуация тревожит, учитывая мои личные обстоятельства

• г. Наманган

Жеву в Узбекистане было в 2022 был добровольный половой контакт с девочкой 13 лет мне было 16 что мне будет за это скоро суд я очень боюсь у меня мать инвалид бабушка старая я один

Ответы на вопрос (2):

А вступать в половой контакт с девочкой 13 лет не боялся? Чего теперь то боишься?

Вы можете сказать что мне светит я сам не боюсь ответственности я боюсь за маму и бабушку