Все больницы требуют деньги за справку о том что я не состою на учёте у психиатра и нарколога. Как быть?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Эти справки платные, Вам нужно оплатить, и тогда сможете получить эти справки

Сергей, получение подобных справок не входит в перечень платных услуг, в связи с чем обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1