Возможно ли установить печь для отопления в магазине с продажей дровяных банных печей с соблюдением противопожарной безопасности?

• г. Калуга

Можно ли установить в магазине по продажам дровяных банных печей, печь для отопления магазина, естественно с соблюдением противопожарной безопасности? Из пожароопасных материалов в магазине только средство для розжига, но оно будет находиться далеко от установки печи. Если это запрещено, то если кто то сможет дать ссылку, отдельное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к пожарному инспектору...

Смотрите, например, здесь: socprav.ru