Долг оплачен до возбуждения ип, но Пристав все равно возбудил ип по исполнительскому сбору - возможно, из-за госпошлины

• г. Черкесск

Долг был оплачен до возбуждения ип, однако Пристав возбудил ип по исп сбору. Предполагаю, что из за госпошлины, однако, я оплатила госпошлину сразу как пришёл орест на счёт, так как я не знала о ип, меня никто не уведомлял. В связи с чем я считаю что Пристав её имеет права взыскивати исполнительск й сбор

Ответы на вопрос (1):

Нузула, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства (ст. 123) или в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ