Взяла пенсию в октябре без перерасчета после увольнения в июне-2023

• г. Ульяновск

Уволилась с 30.06 2023 окончательно. ПЕнсию за октябрь получила без перерасчёта. Обращалась в пенсионный фонд, к документам претензий нет.

Ответы на вопрос (1):

Уточните у вашего работодателя, когда они передали в СФР сведения о вашем увольнении. Даже можете запросить копию этих сведений, у вас на это есть полное право.