Губернатор Красноярского края издал незаконное постановление - что делать?

• г. Иваново

Губернатор Красноярского края издал постановление, не соответствующее законам РФ.

Представитель Президента в крае обязан приостановить постановление, отменить его, обратиться в Конституционный Суд РФ, либо информировать Президента РФ и тот в свою очередь своим Указом отменит это постановление?

Ответы на вопрос (3):

Вы жалобу в областную прокуратуру напишите.

Наверное так, жалуйтесь президенту