Расчет стоимости увольнения по мобилизации с учетом льгот и ситуации с ипотекой

• г. Владивосток

Сколько мне надо будет отдать государству при увольнении по мобилизации (женщина, имею ребенка до 16 дет). 14 календарей, 18,5 льготных. Ипотека почти погашена за счет личных средств

Ответы на вопрос (3):

Вам придется возвратить все, что заплатило за вас государство: Первоначальный взнос и ежемесячные платежи. 1,5 года потерпите, а то и меньше если выслуга у вас идет в льготном исчислении.