Возможность матери посадить ребенка на ласточку для самостоятельного прибытия к отцу

• г. Краснодар

Мы с женой в разводе ребёнок живёт с ней мальчику 10 лет может ли она посадить его на ласточку, чтобы он добрался ко мне самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Можно

Надо правила перевозки на ж.д. транспорте смотреть. Там может быть обязательное сопровождение ребёнка, увы.