Если заключил контракт в одной части, можно ли перевестись в другую часть ближе к дому?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (2):

Ирина доброго дня,

Да, посредством рапорта вышестоящему руководителю

Ира, можно. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 14.07.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023)