Как бывшему супругу гражданина Узбекистана получить справку о безработице и отсутствии детских выплат?

• г. Москва

Скажите пожалуйста бывший супруг гражданин Узбекистана на данный момент у него нет ни постоянной и вроде бы временной регистрации! Как и где можно ему получить справку о том что он нигде не работает и не получается детских выплат (по уходу за ребенком, до 1,5 и до 3 лет) для моей работы! Т.к. мне не выплачивают ничего и требует справку, и в декретный отпуск тоже не отправили, а ребенку уже 1 год. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Во-первых Вас не имели права не отправить в декретный отпуск, извините - это бред! Справку Ваш бывший муж может получить в ПФР