Потерянные документы и отказ в наследстве - История с жилым домом и госпошлина

• г. Москва

Перед эпидемии я стал вступать в наследство на жилой дом. Пришлось прервать так как началась эпидемия. После окончании 22 году я начал собирать не достающие документы и оказалось что во время эпидемии департамент недвижимости признал дом бесхозным так как записи в реестре нет а вступление в наследство 93 года и естественно в росреестр не попала. При обращении в департамент они признали свою ошибку но так как в росреестре правообладатель департамент нотариус отказал нам в вступление в наследство. Жилой дом Кадастровая стоимость жилого дома на дату подачи искового заявления составляет 325436 рублей 32 коп. Скажите пожалуйста стоимость госпошлины

Ответы на вопрос (2):

6 454.36 руб. будет государственная пошлина от суммы в 325436.32 руб.